schließen ↑ öffnen ↓

Mitglieder-login

SBG im Internet

Login IEIS Login Ö-NORM RIS-Salzburg-Baordnung

Heinrich Bau GmbH

Spiluttini

Otto Duswald KG

Bauunternehmen Doll GmbH

Bauunternehmung Steiner

Josef Kaiser Bau GesmbH

Brandstätter Bau Gesellschaft m.b.H.

Ing. Matthias Waldmann

Brandl Baugesellschaft

Herzog Bau GesmbH

Technische Geschäftsführung

Georg Kirchtag
Technische Geschäftsführung
E-Mail: georg.kirchtag@bhges.at
Tel.: 0662 66 46 10

Geschäftsführung | Buchhaltung

Gerda Winkler
Kaufmännische Geschäftsführung | Leitung Buchhaltung | Zahlungsverkehr | Bilanzierung
E-Mail: gerda.winkler@bhges.at
Tel.: 0662 66 46 10

Sekretariat

Manuela Stegmann
Sekretariat 
E-Mail: office@bhges.at
Tel.: 0662 66 46 10 - 12

Judith Pögl
Sekretariat / Einkauf
E-Mail: judith.poegl@bhges.at
Tel.: 0662 66 46 10 - 13

Einkauf

Thomas Noisternig
Erd- und Abbrucharbeiten, Spezialtiefbauarbeiten, Baugrubensicherung, Spundungen, Außenanlagen und Asphaltierungen, Natur- und Kunststeinarbeiten, Fenster, Türen, Sonnenschutz, Schlosser, Metallbau, Abdichtungen, Dachdecker- und Spenglerarbeiten, Zimmererarbeiten, Aufzuganlagen, Baureinigung
E-Mail: thomas.noisternig@bhges.at
Tel.: 0662 66 46 10 - 24

Andreas Königsberger
Beton, Bewehrung, Fertigteile, Leiharbeiter, Gerüstarbeiten, Vollwärmeschutzarbeiten, Außen- und Innenputzarbeiten, Estricharbeiten, Monolithplatten, Glättarbeiten, Trockenbauarbeiten, Malerarbeiten und Beschichtungen, Boden- und Fliesenlegearbeiten, Betonbearbeitung, Betonbohren, Betonschneiden
E-Mail: andreas.koenigsberger@bhges.at
Tel.: 0662 66 46 10 - 19

Manfred Ebner
Materialbestellungen, Mietgeräte, Mietkräne, Mietschalung
E-Mail: manfred.ebner@bhges.at
Tel.: 0662 66 46 10 - 15

Michael Stranner
Materialbestellungen, Mietgeräte, Preiswartung
E-Mail: michael.stranner@bhges.at
Tel.: 0662 66 46 10 - 26

 

 

Fakturierung

Johanna Sigl
Fakturenerfassung, Buchungsbriefe, Rundschreiben, Mahnungen
E-Mail: johanna.sigl@bhges.at
Tel.: 0662 66 46 10 - 14