schließen ↑ öffnen ↓

Mitglieder-login

SBG im Internet

Login IEIS Login Ö-NORM RIS-Salzburg-Baordnung

Spiluttini-Bau GesmbH

Empl Baugesellschaft

Stockinger & Reinthaler Bau GmbH

Tiefenthaler - Schichtle

Josef Kaiser Bau GesmbH

Bauunternehmung Steiner

Heinrich Bau GmbH

Bauunternehmung Schmuck

Herzog Bau GesmbH

Hillebrand Bau GmbH

Technische Geschäftsführung

Georg Kirchtag
Technische Geschäftsführung
E-Mail: georg.kirchtag@bhges.at
Tel.: 0662 66 46 10

Geschäftsführung | Buchhaltung

Gerda Winkler
Kaufmännische Geschäftsführung | Leitung Buchhaltung | Zahlungsverkehr | Bilanzierung
E-Mail: gerda.winkler@bhges.at
Tel.: 0662 66 46 10

Sekretariat

Manuela Stegmann
Sekretariat 
E-Mail: office@bhges.at
Tel.: 0662 66 46 10 - 12

Judith Pögl
Sekretariat / Einkauf
E-Mail: judith.poegl@bhges.at
Tel.: 0662 66 46 10 - 13

Einkauf

Thomas Noisternig
Erd- und Abbrucharbeiten, Spezialtiefbauarbeiten, Baugrubensicherung, Spundungen, Außenanlagen und Asphaltierungen, Natur- und Kunststeinarbeiten, Fenster, Türen, Sonnenschutz, Schlosser, Metallbau, Abdichtungen, Dachdecker- und Spenglerarbeiten, Zimmererarbeiten, Aufzuganlagen, Baureinigung
E-Mail: thomas.noisternig@bhges.at
Tel.: 0662 66 46 10 - 24

Christoph Beck
Beton, Bewehrung, Fertigteile, Leiharbeiter, Gerüstarbeiten, Vollwärmeschutzarbeiten, Außen- und Innenputzarbeiten, Estricharbeiten, Monolithplatten, Glättarbeiten, Trockenbauarbeiten, Malerarbeiten und Beschichtungen, Boden- und Fliesenlegearbeiten, Betonbearbeitung, Betonbohren, Betonschneiden
E-Mail: christoph.beck@bhges.at
Tel.: 0662 66 46 10 - 19

Manfred Ebner
Materialbestellungen, Mietgeräte, Mietkräne, Mietschalung
E-Mail: manfred.ebner@bhges.at
Tel.: 0662 66 46 10 - 15

Andreas Königsberger
Materialbestellungen, Mietgeräte, Preiswartung
E-Mail: andreas.koenigsberger@bhges.at
Tel.: 0662 66 46 10 - 26

Michael Stranner
Materialbestellungen, Mietgeräte, Preiswartung
E-Mail: michael.stranner@bhges.at
Tel.: 0662 66 46 10 - 18

Fakturierung

Johanna Sigl
Fakturenerfassung, Buchungsbriefe, Rundschreiben, Mahnungen
E-Mail: johanna.sigl@bhges.at
Tel.: 0662 66 46 10 - 14

Birgit Lehnert
Fakturenerfassung, Buchungsbriefe, Rundschreiben, Mahnungen
E-Mail: birgit.lehnert@bhges.at
Tel.: 0662 66 46 10 - 25